«Потерял брата на всю жизнь»: принц Уильям отреагировал на скандальные мемуары принца Гарри

Не понятно, какие цели преследовал принц Гарри, публикуя свои мемуары с пафосным названием «Запасной». Вероятно, испортить репутацию брату - будущему королю Великобритании и попутно заработать денег на новые шубы для жены. Хотя сам принц прикрывается благородными целями, мол, на самом деле он выливает на семью ушат грязи заботясь о своих племянниках - детях Кейт и Уильяма. Звучит более, чем сомнительно.

Что до самих Кейт, Уильяма и папаши Карла, то они сохраняют невозмутимое спокойствие на публике. Но, по словам источников, принц полностью разочарован в брате, он просто у ужасе от того бреда, что рыжий родственник изложил в своей книжице. Уильям не исключает, что больше никогда не будет общаться с Гарри.

«Уильям в абсолютном ужасе от всего этого. Он не узнает больше своего собственного брата. Он хочет верить, что все еще остается надежда на мир в будущем, но это будет очень и очень трудно. Тот факт, что Гарри был так груб и оскорбителен по отношению к нему, его супруге, его отцу и монархии в целом, просто ужасен. Уильям не понимает, как теперь Гарри сможет оправдать себя и вернуться. Принц Уэльский смирился с тем фактом, что он потерял своего младшего брата и, вполне возможно, на всю жизнь после публикации мемуаров Гарри «Запасной», - рассказал источник из королевского двора.

Особенно Уильяма покоробило то, что Гарри прошелся и по Кейт. В книжке тот заявил, что Миддлтон сгорает от зависти к Меган Маркл, ведь она такая красотка. Особенно, по словам принца Гарри, Кейт занервничала, когда увидела отменную фигуру золовки в модных рваных джинсах.

Да уж, у толстухи Кейт фигура в джинсах конечно так себе, определенно есть повод завидовать Меган.

Ссылка на источник: «Потерял брата на всю жизнь»: принц Уильям отреагировал на скандальные мемуары принца Гарри