«Сижу и рыдаю»: Юлия Барановская собралась рожать четвёртого ребёнка

37-летняя Юлия Барановская практически ничего не рассказывает о своей личной жизни. На данный момент она одна воспитывает троих детей от Андрея Аршавина, а есть ли в её жизни мужчина не совсем ясно. Но, давно поговаривают, что телеведущая греет постель Григорию Лепсу. Вдобавок, их часто замечали вместе на мероприятиях и в поездках. Например не так давно они засветились на Донбассе, где певец выступал с концертом, а Барановская оказывала помощь пострадавшим семьям. Между тем, в блоге Юлия призналась, что и сама думает о семье и хочет родить ещё одного ребёнка.

«Кстати, сейчас, когда дети резко вырос­ли, на меня часто стали накатывать незнакомые эмоции. Я могу сесть и расплакаться. Начинаю думать: «Боже мой, я же пропустила школьное выступление в пятом классе». Сижу и рыдаю. Потом успокаиваюсь, понимаю, что я не могу контролировать каждую секунду жизнь детей, потому что так диктуют обстоятельства и работа. Или это старость, не знаю. Но мне все время кажется, что я что-то упустила в жизни. Раньше такого не было. Я понимаю, что для любой работающей мамы и любого работающего папы это неминуемая история, тем более если рабочий день ненормированный. Но почему-то я переживаю. Может быть, потому, что очень хочу стать мамой еще раз», - рассуждает Барановская.

Окружающие предлагают Юлии не отказывать себе в таком желании, мол, в чем дело, забеременей и роди, возраст пока позволяет, или же закажи суррогатную мать. Но, телеведущая вздыхает, ведь она хочет не просто родить, а настоящую семью, «чтобы у ребёнка были мама и папа».

Такой вот намёк Грише Лепсу, что пора уже определяться. Правда, навряд ли он будет им услышан.

Ссылка на источник: «Сижу и рыдаю»: Юлия Барановская собралась рожать четвёртого ребёнка