Свадьба отменяется: Анастасия Волочкова отметила свой день рождения без жениха Димы и даже не получила от него поздравления в соцсетях

То, что что с Дедом Морозом Дмитрием Дюраном ничего не получится стало понятно еще в тот момент, когда он не полетел с ней на Мальдивы.

До этого момента еще можно было бы предположить, что Мальдивы все же состояться, поскольку здесь можно совместить приятное с полезным – отдохнуть и продолжить раскручивать свою pr-кампанию с кондитерскими изделиями, но Дюран отказался и от этого.

Вчера в сторис Насти пестрело множество поздравлений, но все это какие-то партнеры, малоизвестные подруги, похожие на фриков, медики, баньщики и певица Слава. Дюран там даже не отметился

А на сам банкет пожаловала чисто Настина тусовка во главе с Никитой Джигурдой. Были здесь Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Катя Лель и прочие представители их круга, но и здесь Деда Мороза Димы замечено не было.

Так что, свадьбы опять не будет и Снегурочка опять осталась без своего деда Мороза, но это ненадолго. Наверняка у Волочковой уже заготовлена очередная история про какого нибудь богача, который оплатил ей отдых на Мальдивах, тем более, что она уже намекала, что была там любима и нашелся человек, готовый исполнить любое её желание.

Ну, а что касается празднования Дня рождения, то главным гостем для Насти стала её дочь Ариша, которая, несмотря на все разногласия, все же пришла поздравить мать и, как говорят, была весела, пела и танцевала.

Ссылка на источник: Свадьба отменяется: Анастасия Волочкова отметила свой день рождения без жениха Димы и даже не получила от него поздравления в соцсетях