Клава Кока, Ида Галич, Нюша со своим магистром психоанализа и беременная Ханна посетили закрытую вечеринку в Дубае, на которой выступала Беонсе, а Ксения Собчак осталась за бортом и брызжет ядом

В Дубае состоялось открытие самого дорогого отеля планеты и на закрытую вечеринку были приглашены знаменитости со всего мира, в том числе несколько человек из России. Билеты на праздник было невозможно приобрести, организаторы сами решали, кого позвать и в этом списке от России каким-то образом оказались Клава Кока, Ханна, певица Нюша и её муженёк, блогеры Ида Галич, Карина Нигай, Дина Саева и Евгения Милова.

По какому принципу выбирали этих гостей неизвестно.

Таким образом многие наши мадам, которые себя считают светскими львицами, остались за бортом и не попали на праздник жизни. В их числе и Ксения Собчак и даже Яна Рудковская, именующая себя «первым эшелоном». На Собчак это произвело неизгладимое впечатление, она поспешила высмеять счастливчиков.

«Давайте обсудим список гостей от России. Филипп Киркоров и Иван Ургант оттусовались на дубайско-русской вечеринке вчера, сегодня же к Бейонсе позвали из русских блогеров Иду Галич и Женю Милову как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: «Что общего у Иды Галич и Миловой», — я теперь знаю ответ. Общий список, наверняка, внушительный. А мы можем «внушиться» еще Клавой Кокой и Кариной Нигай. Не иначе как организаторы пытались собрать какой-то пазл с картинкой, которая известна только им», - рассуждает Ксения.

В былые времена и Собчак была желанным гостем на закрытых тусовках подобного масштаба, но теперь Ксюша слишком стара, несовременна и пилит не тот контент. Так что, остаётся завидовать и брюзжать, в то время, пока эти «менее достойные и менее умные» отплясывают под Бейонсе, живут в самом дорогом отеле планеты бесплатно, а на завтрак жрут кашу посыпанную золотом.

Да, гвоздём программы было выступление Беонсе, за которое организаторам пришлось заплатить более миллиарда рублей по нынешнему курсу.

К слову, это было первое выступление артистки за 4 года. Ранее она заявляла, что делает перерыв в карьере, с тех пор не было ни одного выступления и ни одной новой песни. Но, возможно певицу соблазнил такой внушительный гонорар. Во время её выступления было запрещено вести съемку, но, кого это остановило? Фоточки и видео рекой потекли в сеть.

Кстати, говорили, что меры безопасности для Беонсе были беспрецедентные, в плоть до того, что когда артистка шла на репетицию, гостям было запрещено выходить из номеров.

Кроме Беонсе в отеле также устроила закрытую вечеринку Кендал Дженнер, но, судя по всему, наших на неё не позвали.

Да, Собчак сдала позиции, теперь только смотреть на молодёжь, вспоминая былые пьянки с Тимати в бурной молодости.

Ссылка на источник: Клава Кока, Ида Галич, Нюша со своим магистром психоанализа и беременная Ханна посетили закрытую вечеринку в Дубае, на которой выступала Беонсе, а Ксения Собчак осталась за бортом и брызжет ядом