"Такие разные, но так гармонично дополняют друг друга!": Виктория и Дэвид Бекхэмы порадовали фанатов восхитительными образами на мужском показе мод в Париже

Виктория и Дэвид Бекхэм посетили показ Rick Owens. В этот раз коллекция модного дома была вдохновлена викторианской эпохой. 

Виктория Бекхэм прекрасно знает, что Неделя мужской моды в Париже — прекрасный источник вдохновения. Кроме этого, многодетная мама близко дружит с Риком Оуэнсом, поэтому старается не пропускать демонстрацию новых коллекций дизайнера в столице Франции. Исключением не стал и этот раз.

Звезда посетила осенне-зимний показ бренда в компании мужа. Супруги выбрали совершенно разные, но одинаково стильные образы.

Виктория и Дэвид сидели в первом ряду, поэтому все внимание общественности было приковано к эффектным аутфитам знаменитостей.

Многодетная мама не побоялась показаться скучной в тотал-блэке, примерив облегающее макси собственного производства с длинными рукавами, высоким горлом и акцентным узлом на талии.

Драпировка помогла сделать точеную фигуру 48-летней звезды еще краше, а солнцезащитные очки, колготки, лодочки и сумка с цепью дополнили ее наряд. Футболист надел белую футболку и синие джинсы с ремнем.

Судя по всему, он хотел, чтобы папарацци не отвлекались от платья из новой коллекции его избранницы. Интернет-пользователи пошутили, что супруги производят фурор на светских мероприятиях в порядке очереди.

Например, сразу после шоу американского модельера, они отправились на показ Dior вместе с 17-летним Крузом Бекхэмом. Виктория была одета в довольно обычный объемный свитер, тогда как Дэвид продемонстрировал безупречный костюм графитового цвета с белой рубашкой. 

 

Ссылка на источник: "Такие разные, но так гармонично дополняют друг друга!": Виктория и Дэвид Бекхэмы порадовали фанатов восхитительными образами на мужском показе мод в Париже