«Счастье чувствовать твои пинки»: подруга Насти Решетовой, экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова Илона Котелюх опять беременна и опять от миллиардера

Илона Котелюх прошла долгий путь с самых низов, начиная с клубной девицы на вечерок и постепенно добравшись до постелей мужчин посолиднее. Где-то на этой кривой она повстречала Настю Решетову, с тех пор они и дружат, периодически устраивая друг другу каникулы за счёт любовников.

Решетовой повезло забеременеть и родить от Тимати, благодаря чему она получила известность и деньги, а её подружке удалось прыгнуть в кровать к птице покрупнее - миллиардеру Саркисову, который на 24 года старше неё.

И всё бы ничего, жизнь наполнилась частными самолетами и бриллианты посыпались на Илону золотым дождем, родились дети, но девице этого показалось мало, натура взяла свое и она начала крутить хвостом перед мужчинами помоложе.

В итоге загуляла с «Холостяком» Димашем Адилетом, а потом прошёл слух, что перепрыгнула в койку к другому - сыну миллиардера Вадима Расковалова Никите.

Конечно, об этом узнал и Саркисов, после чего выставил подружку Решетовой вон, отобрав у неё малолетних детей. Котелюх пыталась привлечь к делу общественность, но, страдала она не долго. Возможно даже поняла, что с богатым отцом наследникам будет лучше, ну а ей они не будут мешать с новым любовником. Да и детей можно завести новых, чем Котелюх и занялась. На днях девушка объявила, что забеременела от Никиты Расковалова.

"Какое счастье просыпаться и чувствовать твои пинки. Просто волшебство", - подписала Илона снимок, на котором позирует с животом и очередным возлюбленным.

Кстати, поговаривают, что родители Никиты в ужасе от новой невестки с таким неоднозначным прошлым, но паренёк влюбился, а тут ещё и беременность. Так что, в жизни безработной Илоны ничего не поменялось, пересела из одного частного джета в другой, а новый ребёнок - залог благосостояния, может и временный, но всё же. В случае чего, в будущем можно родить и от другого бизнесмена и вновь свозить подругу Настю на шоппинг в Париж.

Напомним, что Илона Котелюх родилась 2 августа 1992 года в городе Гомель, Беларусь. Девушка окончила Колледж МИД. Илона наделена природной красотой, о чём можно говорить смело, смотря на снимки красотки с мамой.

В юношестве девушка, по словам друзей, покоряла парней одним взглядом.

Особенно активно российские СМИ стали писать про Котелюх в 2015 году. Напомним, в мае, спустя примерно 1.5 года полтора года после расставания с гражданской женой и мамой троих детей Юлией Любичанской, олигарх Николай Саркисов появился на юбилее Мусы Бажаева с блондинкой невероятной красоты. Это и была Илона. В то время девушка была уже на 6-ом месяце беременности, в ожидании появления на свет своего первенца.

11 октября 2016 года Илона впервые стала мамой, родив сына, которого назвали Александром. Хотя родители чаще называют его Алексом.

Малыш невероятно похож на папу.

28 апреля 2018 года Илона стала мамой второй раз, родив дочку - рост 51 см., вес - 2920 грамм.

Роды проходили в одной из клиник в Нью-Йорке на Манхеттене.

"Саркисова Глафира Николаевна родилась ростом 51 см и весом в 2920 в Cornell Hospital. Спасибо моя родная @svetametkina за такого крутого доктора! Dr. Milton Hutson Счастью нет предела. Она просто чудо. Мамочки, листайте фото дальше. Вскармливание у нас смешанное, но может в ближайшие дни что-то изменится! Хотелось бы кормить полноценно грудью, но увы. Вы часто спрашивали каким питанием я кормила Александра. Питание Premilait я заказываю в аптеках Франции. Нашла его по рекомендации одной милейшей девушки. Спасибо, Катюша. Мы очень довольны. Основные бутылочки всегда DrBrowns! Конечно выбор тут потрясающий. Столько всего хорошего для малышей. Я очень довольна."

- писала Илона в блоге.

Малышку назвали Глафирой в честь бабушки Николая Саркисова. Илона стремительно пришла в дородовую форму после второй беременности. Спустя всего 1.5 месяца после родов семья отправилась отдыхать в Майями в The St. Regis Bal Harbour Resort.

Вроде бы было всё не так плохо. Но, как вы прочитали выше, потом что-то пошло не так. Ну, или на самом деле именно так, как хотела сама Илона. Кто ж знает, что у дамы в голове...

Чуть ниже ещё больше фотографий, сделанных во время счастливой семейной жизни Саркисова и Котелюх:

И ещё немного секси-кадров с участием Илоны, по которым станет понятно, что Николай - тот самый мужчина, который любит в том числе глазами:

Ссылка на источник: «Счастье чувствовать твои пинки»: подруга Насти Решетовой, экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова Илона Котелюх опять беременна и опять от миллиардера