Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления

София Ротару исчезла из медиа пространства, а вот её родственнички регулярно напоминают о себе. Ранее сын и внук певицы, оба призывного возраста, пытались покинуть Украину на лодке, но не вышло. В итоге внучок всё же удрал и обосновался в Европе, собирается там стать популярным артистом, уже просаживает бабулины деньги по музыкальным студиям.

А где же его сестрица София? А вот и она - летает по миру исключительно на частных самолётах и в ус не дует, соря деньгами.

21-летняя внучка Ротару учится в США и регулярно летает на шоппинг в Европу. В своем блоге девушка постоянно хвастает дорогими покупками, обедами в ресторанах и покатушками на дорогих автомобилях.

Все это вызывает злость у её земляков и не только. «Пир во время чумы!», «Могла бы не показывать своё богатство, пока остальные в нищете!», «Богатенькая дурочка! На какие шиши банкет?», «Вот это бабка нахапала денег».

София Евдокименко никак не реагирует на злобные комментарии, продолжая злить публику. Особенно бурную реакцию вызвало недавнее фото, на котором внучка знаменитости пытается быть секси практически оголив плоскую грудь и ляжку, стоя на балконе отеля. Халат девушки ниспадает, зацепившись за соски, словно за гвозди, вбитые в стену.

«Ни ума, ни сисек», «Нашла, что показывать», «Лучше бы занималась гуманитарной помощью», - критикуют пользователи.

Ссылка на источник: Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления