Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну

Елена Ваенга всегда была дамой резковатой и прямолинейной, но в последнем интервью она превзошла саму себя.

Досталось в первую очередь тем артистам, которых Елена и за артистов-то не считает, но перепало и Алле Борисовне. Правда, к творчеству Примадонны Ваенга никаких претензий не имеет, а вот её фразочка, про то, что все оставшиеся в России «были холопами, а стали рабами» её искренне задела. Елена нашего Президента любит и ему доверяет.

Но вот кто Елену выбешивает, так это молодое поколение певцов в лице Вали Карнавал и Моргенштерна.

Естественно, что в беседе вспомнилась та передача, где Валя была вместе с Ларисой Долиной и та покритиковала её за не умение петь и отсутствие слуха. Но ладно бы дело было только в том, что Карнавал лезет на сцену, не имея к этому никаких данных. Елена открытым текстом сравнила её с проституткой. Она, конечно, не сказала, что она такая, но подметила, что одни этим занимаются, а другие ведут себя, как они. Да и все эти прозвища Малибу, Карнавал говорят о многом.

Так что, Валя Карнавал, явно не нашла в лице Елены Ваенги себе поклонницы.

Ну, а вот иноагенту Моргенштерну Елене просто хотелось разбить морду сковородкой, после того, как её сын услышал его песенки о том, как девушкам надо зарабатывать деньги. Для того, чтобы повторить одну из его строчек, Ваенга даже выгнала сына в другую комнату. Вот такое интересное интервью получилось.

Ссылка на источник: Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну