Поклонники не узнали Нюшу с новым лицом

Анна Шурочкина, известная, как Нюша уже давненько не радовала поклонников новыми хитами и клипами, а ударилась вместе с мужем в инфоцыганство и, похоже, неплохо на этом зарабатывает.

Более того, переехав в Дубай Нюша каким-то образом умудрилась попасть в список счастливчиков, попавших на открытие самого грандиозного в мире отеля, хотя она и не супер-блогер и давно не супер-певица.

Тем не менее, к заселению в этот роскошный отель она подготовилась, как надо и устроила небольшую фотосессию.

Правда, далеко не все сразу поняли, что на фото Нюша. Уж больно сильно фильтры изменили её лицо. А кое-кто даже задался вопросом, почему муж не удостоился привилегии быть приукрашенным на фото.

Кстати, о муже в комментах было сказано немало «теплых слов». Как не удивительно, но многие верят, что он, действительно, изменил Нюше, а она, обсудив с ним всю ситуацию, поняла и простила. Инфоцыганство – в действии.

Ну, а в остальном, большинство, конечно, восхищалось платьем Нюши и её отфильтрованным лицом.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Фотографии Нюши в стильных купальниках и бикини 2020 года.

Ссылка на источник: Поклонники не узнали Нюшу с новым лицом