"Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма

На днях папарацци поймали в кадр голливудского актера Брэд Питт (Brad Pitt) который сейчас начал сниматься в новом фильме. 

Актер сиял улыбкой перед камерами фотографов, несмотря на то, что за несколько часов до этого узнал, что не получил номинацию на лучшую мужскую роль за кассовый фильм «Вавилон» на церемонии вручения премии «Оскар» в этом году. 

Селебрити появился на съемочной площадке в белой футболке, сером флисовом комбинезоне с оранжевой подкладкой и белых кедах. На плече он нес ярко-красную сумку, а в руках держал желтый плед. В сопровождении телохранителя Питт прошел в свой грим-вагон, где поменял свой наряд на более брутальный образ. Актер предстал в белой рубашке, серых брюках, укороченной кожаной куртке и классических ботинках.

Прическу артиста с проседью уложили в творческом беспорядке, а вот его усики и борода, напротив, были аккуратно выстрижены.

Рядом с Брэдом был замечен его партнер по проекту Джордж Клуни (George Clooney). Мужчина был одет в похожий ансамбль из черной рубашки, синего свитера, темно-серых брюк и кожаной куртки. Его образ также завершили черные туфли.

Съемки фильма развернулись на тротуаре в районе Гарлем в Нью-Йорке.Сценарий для новой картины с Питтом и Клуни написал Джон Уоттс, который снял последнюю трилогию о Человеке-пауке для Marvel.

Актеры сыграют «волков-одиночек», которым поручили выполнение одного задания.

Актеры, кстати, уже работали вместе над криминальной трилогией «Одиннадцать друзей Оушена», «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена».

 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма