Чтобы доказать свою беременность Ольга Орлова рискнула показать себя без макияжа и фильтров: ТОП фото голенькой Ольги Орловой

Ольга Орлова уже должна была привыкнуть, что на неё постоянно нападают хейтеры, но она никак не может с этим смириться и пытается им что-то доказать.

Несколько лет назад она была готова пригласить своих обидчиков в ресторан, чтобы они могли её пощупать и убедиться в том, что на её лице нет никаких уколов, филлеров и швов. Правда, ей все равно не поверили и даже назвали имя косметолога, который и делал ей все необходимые манипуляции по улучшению внешнего вида.

Ну, а с того момента, как Орлова рассекретила свою беременность, её начали подозревать в том, что живот накладной, а ребенка вынашивает суррогатная мать.

Тогда, в качестве доказательства этой версии, говорили, что форма живота на фото всегда разная, а сейчас Орловой ставят в укор, что у неё совершенно не расплылось лицо, как у всех беременных женщин.

И вот тут Орлова опять вступила в спор и явила миру свое лицо без косметики и фильтров.

«Ну, что, сглазили моё лицо?», - обратилась она к своим подписчикам, - «Кто говорил, что у меня лицо не отекает, нос не расплылся, губы не расплылись?».

Так что, вот вам еще одно доказательство от Ольги Орловой, что уже в декабре она самостоятельно родит ребенка.

А вдруг это такие фильтры специальные? Надо будет прямую трансляцию с родов провести. Вот тогда все будет понято!

Ну, и надо вспомнить, как выглядела Ольга Орлова в те времена, когда она снималась для мужских журналов и её еще не пытались уличить в пластических операциях.

Продолжение в галерее на следующих страницах.

 

Ссылка на источник: Чтобы доказать свою беременность Ольга Орлова рискнула показать себя без макияжа и фильтров: ТОП фото голенькой Ольги Орловой