Женатый многодетный любовник из Казахстана вывез Настю Амину Решетову в Марокко

Ранее Анастасия Амина Решетова сетовала, что приняла ислам ради любовника - мусульманина, а он её бросил. Оно и понятно, мало какой мусульманин возьмёт в жены такую, как Решетова, прошедшую Крым и Рим и имеющую ребёнка.

О личности возлюбленного модели ходили разные слухи. Его связывали и с Чеченской республикой и с Казахстаном, куда Настасья уж больно зачастила, да ещё и открыла там салон красоты. Поговаривали, что спонсором Амины был внук президента Казахстана Нурали Алиев, у которого помимо Решетовой имеется жена и четверо детей.

Похоже, что разговоры эти возникли не на пустом месте. На данный момент мужчина находится в Марокко.

О чудо, Решетова тоже оказалась там.

Пара делится кадрами из похожих локаций.

Настасье не привыкать ходить в любовницах, это она проходила ещё с Тимати, когда спала с музыкантом пока Алёна Шишкова была беременна. Тут же видимо история сложная. Внучок главы Казахстана то бросает нашу Амину, то вновь приглашает в койку, а она, чуя роскошь, не может устоять и едет с ним в очередной отпуск.

А может наивно думает, что спонсор ради неё таки разведется с супругой или же пригласит уже Амину второй женой. А скорее всего, её просто устраивает положение содержанки со всеми бонусами.

Ссылка на источник: Женатый многодетный любовник из Казахстана вывез Настю Амину Решетову в Марокко