Удачный неудачный брак: один из многочисленных мимолетных мужей Памелы Андерсон оставил ей миллионное наследство

Сколько раз красотка Памела Андерсон выходила замуж уже и сказать сложно. Одним из её благоверных был продюсер Джон Питерс. Правда этот законный брак длился всего 12 дней и вероятно был заключён в пьяном угаре.

Однако, несмотря на скоропалительный развод, 77-летний Питерс заявил, что всё ещё любит Памелу и отметил её имя в своем завещании, оставив ей внушительную сумму - 10 миллионов долларов.

«Я всегда буду любить Памелу, и она всегда будет в моем сердце. Я оставил ей 10 млн в завещании. Она об этом не знает, но это для нее, нужны ей эти деньги или нет», - признался режиссёр журналистам.

Что ж, об этом уже написали все СМИ, так что теперь «спасательница Малибу» точно в курсе того, что сорвала куш и наверняка этому рада.

К слову, дела самой модели, которой сейчас 55 лет, не так уж плохи. Она активно участвует в телепроектах и съёмках и хорошо зарабатывает. Семейная жизнь у неё не сложилась, но детьми она обзавестись успела. У Андерсон есть два сына от первого мужа Томми Ли. Сейчас они взрослые и мать пристроила обоих в модельный бизнес.

Ссылка на источник: Удачный неудачный брак: один из многочисленных мимолетных мужей Памелы Андерсон оставил ей миллионное наследство