У бывшей жены юмориста Геннадия Ветрова оторвалась грудь

На данный момент бывшей супруге юмориста Геннадия Ветрова Карине Зверевой 45 лет, но выглядит она намного моложе и очень следит за собой. После развода с Ветровым женщина буквально расцвела и ударилась в спорт, а кроме того, как следует себя прокачала - вставив силиконовую грудь. В один из дней она так усердствовала в спортзале, что оторвала себе сиську. Точнее, грудной имплант.

«Я настолько практиковалась, что оторвала себе грудь. Имплант вырвала, который мне поставили под мышцу. Но я сначала не поняла, что оторвала грудь: не почувствовала. Вечером температура поднялась, думала коронавирус. На следующий день одна грудь увеличилась. Я пошла на узи — было много жидкости» - вспоминает Зверева. Пластический хирург пристегнул «сиську» обратно, травма не сподвигла Карину вернуться к натуральности.

Кстати, Ветров и Зверева поженились в 1997 году, на тот момент женщине было 20, а артисту уже 40. Многие годы они вместе выступали на юмористических шоу.

Брак длился 14 лет, но детей пара так и не завела. После развода Зверева смогла устроить личную жизнь - у неё есть гражданский муж и ребёнок.

Ну а что до Ветрова, то ещё до брака со Зверевой он состоял в отношениях и имел дочь, а после развода с Кариной во время гастролей подцепил стюардессу Оксану, которая младше него на 30 лет. В 2016 году у супругов родился ребёнок.

Ссылка на источник: У бывшей жены юмориста Геннадия Ветрова оторвалась грудь