Я в ожидании силового наезда: Ксения Собчак переживает за свою судьбу и сотрудников, угодивших за решетку

В прошлом году Ксения Собчак внезапно стала фигурантом уголовного дела о вымогательстве. Ведущая тут же сбежала заграницу, а трое ее сотрудников были задержаны. Потом все как-то улеглось, она стала свидетелем, а не подозреваемой и вернулась домой. А вот ее коллеги до сих пор за решеткой, и Ксения за них очень переживает. 

"Ощущение, что я живу две разные жизни. Одна часть меня понимает, что надо взять себя в руки, работать (иначе все развалится), мотивировать людей вокруг и делать то, что должна в своей профессии. Другая часть — постоянно в ожидании силового наезда, в постоянном страхе и не может даже представить, каково будем трем молодым парням, занимающимся журналистикой, в настоящей русской тюрьме, о которой мы снимали столько жутких фильмов. Рыдаешь в подушку, потом идешь и снова пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно", - написала Собчак. 

Она считает, что ее сотрудники не заслуживают наказания, и готова на все, чтобы они его избежали. Ведущая уже публично просила прощения у потерпевшего, и молила о снисхождении. Но исход дела решит суд.

Ссылка на источник: Я в ожидании силового наезда: Ксения Собчак переживает за свою судьбу и сотрудников, угодивших за решетку