«Хорошая школа»: Александр Кокорин уверен, что «каждый нормальный парень или мужчина должен отсидеть»

Вот такой жизненный совет футболист Александр Кокорин может дать своим юным поклонникам, он и сам сидел, и ему понравилось. Напомним, несколько лет назад закадычные дружки Павел Мамаев и Александр Кокорин повздорили в ресторане с мужичком, на начистили ему морду. А он оказался не так-то прост - чиновник из Минпромторга. Досталось от молодчиков и его водителю.

Паша и Саша признали неправоту, извинились, но потерпевший оказался принципиальным и довел дело до суда. Футболистов осудили. В итоге Кокорин провел в колонии год и вышел по УДО. Спортсмен заявил, что ни о чем не жалеет и вообще, тюрьма - это отличная школа жизни. Каждому парнише, желающему стать настоящим мужиком, нужно отсидеть, так сказать закалить характер.

«Не жалею ли я? Как можно жалеть, если это уже произошло? Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть, чтобы такую школу получить и прочувствовать. Это лайфхак, чтобы приводить в себя ребят, которые поплыли — на один-два месяца в СИЗО», - рассуждает Кокорин. Метод воспитания сомнительный и подойдёт далеко не каждому подростку.

Ссылка на источник: «Хорошая школа»: Александр Кокорин уверен, что «каждый нормальный парень или мужчина должен отсидеть»