Понравится ли жителям мусульманской республики?: Мадонна устроила странную фотосессию для азербайджанского журнала, облачившись в наряд с частями детских тел

Пожилая певица Мадонна приняла участие в фотосессии для азербайджанского журнала Nargis и выбрала весьма неоднозначный образ. Она появилась в студии в белой юбке, корсете, и вуали, прикрывающей лицо.

При этом одежда украшена игрушечными частями детских тел - кукольные ноги, руки и лица.

На шею Мадонна повесила ожерелье из жемчуга с теми же пугающими побрякушками. Компанию артистке составила толстая девушка в капроновых колготках и голубом корсете.

Пока фотографы щёлкали певицу, та неестественно шаталась и изгибалась. Организаторы также пояснили, какой посыл несёт это кривляющееся недоразумение и причем тут части тела детей. Оказывается, Мадонна как-бы заявляет о неважности возраста.

«Мадонна доказывает, что ее 60+ лет — это новый цикл ее жизни. Вы не замечаете цифры, пока сохраняете молодость души и ума. Поп-дива появляется в брендах и кампаниях, которые, как можно предположить, не подходят для ее поколения, но Maison Margiela (французский модный дом одежды) не согласится с этим», - говорят представители журнала. 

Да, возраст действительно неважен, можно прожить долгую жизнь и так и не поумнеть.

Ссылка на источник: Понравится ли жителям мусульманской республики?: Мадонна устроила странную фотосессию для азербайджанского журнала, облачившись в наряд с частями детских тел