«Ничего сверхъестественного»: жена Игоря Николаева прокомментировала его второй за два года инфаркт

Здоровье 63-летнего Игоря Николаева с каждым годом всё хуже и хуже. Началось с коронавируса, который артист перенёс тяжело. У него и так были проблемы с сердцем, а болезнь их усугубила. В результате осложнений в прошлом году у Николаева случился инфаркт.

А на днях он снова загремел в больницу с таким же подозрением. Николаев харахорится и говорит, что у него всё путём, он просто на обследовании. Но медики подтверждают - снова инфаркт, второй за два года.

А вот жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова настаивает, что всё нормально, ну почувствовал себя плохо и вызвали скорую - ничего сверхъестественного.

«Хватит разносить по Интернету нагнетающую информацию о состоянии здоровья Игоря! У него все нормально, он в ближайшие дни будет дома. Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного», - эмоционально заявила Проскурякова.

Да, Николаеву стоит как следует подлечиться, а поклонники советуют музыканту ещё и похудеть. 

Ссылка на источник: «Ничего сверхъестественного»: жена Игоря Николаева прокомментировала его второй за два года инфаркт