Солист «Премьер - министр» Жан Милимеров признался, почему жена ушла от него после 23 лет брака

Брак экс-участника группы «Премьер - министр» Жана Милимерова и его супруги Яны Гавриловой считался практически образцовым. У пары есть общие сын и дочь. Однако, не так давно пара развелась и инициатором расставания была Яна. Милимеров признался, что переживает и старается вернуть жену.

Он практически ежедневно общается с детьми и иногда бывшая даже позволяет Жану пообедать у них дома. А вот причиной развода стало то, что Милимеров мало зарабатывает. Усугубилось всё во времена пандемии, когда и без того небольшие, но стабильные, заработки артиста практически свелись к нулю из-за отмены публичных мероприятий.

«2020 год был черно-белым. Когда выходил на сцену «Голоса», то радовался. У меня был сумасшедший музыкальный кайф, а домой приходил и плакал, потому что на душе было тяжело из-за расхода с супругой. Трудно было смириться с тем, что меня никто не ждет.

Слава Богу, помогали близкие люди, поддерживали. Не скажу, что вообще не было работы. Конечно, она была. На кусок хлеба хватало. Но стабильности не было, четкости в жизни. Ты не знаешь, состоится ли концерт или нет. И что делать? От этих мыслей появлялась злость. Тебе сложно, а еще жена сбоку: «Надо это и это». А ты как мужчина, не можешь же сказать: «Я не могу». Тебя это психологически начинает напрягать. На этом фоне возникал всплеск ругани», - рассказал исполнитель.

Милимеров уверен, что в развале семьи виноват только он. Он злился из-за несправедливости судьбы, не дающей ему зарабатывать как следует и срывался на домашних. Сама Яна Гаврилова, насколько известно, нигде не работает. Хотя ранее говорили, что она якобы стилист.

Ссылка на источник: Солист «Премьер - министр» Жан Милимеров признался, почему жена ушла от него после 23 лет брака