Бомжи перекрыли молодой жене Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой вход в бутик Louis Vuitton

77-летний Евгений Петросян не скупится на свою молодую жену Татьяну Брухунову. Женщина уже успела прославиться любовью к дорогим брендам. Несмотря на то, что зачастую она выглядит словно поеденная молью старушка, общая стоимость надетых на неё несуразных пуховиков и ботинок достигает миллиона рублей. Уже и Вика Боня недавно удивлялась, как можно так дурно выглядеть, при таких-то возможностях. Но оставим это, ведь порой Татьяна очень даже ничего. Ну вот такой вот у неё стиль.

Сейчас с покупками дела обстоят неважно, ведь многие именитые бренды ушли из России - большой удар для Брухуновой. Теперь закупиться «диорами» и «шанелями» можно за границей, но не факт. Так, например в Дубае россиянам отказываются продавать аксессуары в официальных бутиках Chanel. С Louis Vuitton дела обстоят попроще, но вот у Тани и тут не задалось. Сейчас она в Турции и решила зайти в бутик, однако, местные бомжи не позволили ей прикоснуться к любимым сумочкам, они перекрыли вход в магазин. И вообще, в Турции жене юмориста не понравилось.

«Бомжи, перекрывающие вход в бутик Louis Vuitton — это как минимум странно. Или гигантские урны у цистерн, содержимое которых раскидано на десяток метров вокруг. А курящие мне в лицо люди, когда я ем, совсем не комильфо. О-о-очень грязно. Бездомные всюду лежат, едят, спят. Курят везде и все!» - возмущается Брухунова.

В общем, обстановка не располагает к роскошному шоппингу, Таня пережила стресс и поплелась в отель несолоно хлебавши. А может, глядя на прикид бывшей секретарши Петросяна, турецкие бомжи приняли Татьяну за свою?

Ссылка на источник: Бомжи перекрыли молодой жене Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой вход в бутик Louis Vuitton