«Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

Анна Шукшина уже давно завсегдатай телешоу и охотно делится тем, что происходит в её знаменитой семье. Так вот, женщина заявила, что мать никогда её не любила и у них всегда были натянутые отношения. Всё потому, что артистка и не планировала дочь, забеременела случайно и ребёнок был нежеланным.

«С детства чувствую себя нелюбимым ребенком. Мама это и не скрывала никогда. Она как-то сказала, что я незапланированный ребенок. Взаимоотношения с мамой — это для меня очень больная тема. И я вижу, как она относится к братьям, совсем по-другому. Почему так к девочке? Непонятно», - рассуждает Анна.

При этом, своих сыновей актриса буквально боготворит, а вот дочь всегда была в немилости.

Вспомнила женщина и об отношениях знаменитой матери с одним из мужей - Алексеем Касаткиным, от которого актриса родила сына Макара, ставшего впоследствии безработным наркоманом.

«Она растила из меня не девочку, держала в ежовых рукавицах. А потом вопрос — откуда это все? Вот он стержень вырос внутри меня. В нашей семье стержень есть у всех, но во мне он просто лютый. Слава Богу, что у меня не такой характер, как у нее. Я мягкая в отношениях с мужчинами. Помню их ссоры с Касаткиным… Там дом трясся, все ходуном ходил. Они натурально дрались! Однажды просыпаюсь утром, а стена вся в крови. На полном серьезе. Битое стекло, двери нараспашку, никого нет. Я ребенок. Это потом было постоянно», — поведала дочь Шукшиной в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Анна уверена, что именно из-за проблем в отношениях с матерью и психологических травм она в итоге с нездоровым рвением ударилась в спорт и стала качком.

Кстати, наследница знаменитости не смогла выстроить нормальные отношения и со своими сводными братьями Макаром, Фомой и Фокой. Она практически не общается с ними и уверена, что и тут виновата маманя - с детства вбивала между ними клин. Кроме того, по словам Ани, Мария совершенно не занималась воспитанием детей, отдавая предпочтение карьере и светской жизни. Сыновей актриса полностью повесила на Анну, тем самым лишив её юности. В общем, в этой семейке всё сложно. 

Ссылка на источник: «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила