"Парад блесток и страз": Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, а так же дочь Мадонны в прямом смысле ослепили публику сияющими образами на вручении "Грэмми"

Буквально недавно в Лос-Анджелесе завершилась 65-я ежегодная церемония вручения премии «Грэмми», куда собрались “титаны” музыкальной индустрии за долгожданными наградами. Мероприятие посетило множество известных личностей, которые порадовали поклонников своими образами.

 

Большое внимание на красной дорожке привлекла к себе американская певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Для такого особенного события Джей Ло выбрала роскошное платье макси от Gucci с глубоким декольте, экстремальным вырезом на бедре и романтическими воланами на юбке.

Темно-синий наряд с корсетным боди и прозрачным низом был декорирован нитями-бахромой со сверкающими стразами. Образ Лопес дополнили серебристые босоножки с прозрачным верхом на высокой платформе и каблуке, а также лаконичный клатч из черной кожи.

Не отставала в ослепительности от своей звездной коллеги и Тейлор Свифт (Taylor Swift), которая позировала фотографам в сверкающем синем топе и юбке со шлейфом от Roberto Cavalli.

Аутфит звезды дополнили огромные серьги с синими и голубыми камнями и массивные кольца на обеих руках. Певица также сделала макияж и маникюр в тонах, соответствующих костюму.

Дочь Мадонны − Лурдес Леон, которая заделалась теперь в модели, не пропускает ни одного важного светского события. Девушка появилась на церемонии в красном платье со стразами от Area с конусообразными чашечками.

Судя по всему, Лурдес вдохновилась культовым образом своей мамы для тура Blond Ambition Tour в 1990 году.

Ну и завершила этот “парад блесток” Пэрис Хилтон, которая недавно впервые стала матерью.

Актриса пришла в блестящем металлическом платье в пол от Celine на бретелях, с огромным вырезом в районе груди.

 

Ссылка на источник: "Парад блесток и страз": Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, а так же дочь Мадонны в прямом смысле ослепили публику сияющими образами на вручении "Грэмми"