Рита Дакота решилась показать свою толстую целлюлитную попу без прикрас: ТОП "горячих" фото Риты Дакоты

Сейчас Рита Дакота уже не просто певица, которая, как и многие, отчаянно фотошопит свою фигуру для социальных сетей, а еще и честный мотивационный блогер, который должен во всем быть примером.

Накануне она развела у себя в сторис бурную дискуссию на тему того, кто толстый, а кто нет и как принимать свою фигуру. Что тут скажешь – тема злободневная. 

Ну, а для того, чтобы быть «своей» для тысяч тех, чье пузико украшает жирок, а не рельефные кубики, Рита даже решилась опубликовать честное фото своей попы и талии.

Из комментария следовало, что набрала она лишний вес с февраля прошлого года из-за стресса (видимо СВО сыграло с ней такую шутку).

Ну, а самое главное это то, что надо теперь накидать Рите за такие откровения много реакций и тогда она покажет ТАКОЕ, что все ахнут.

Все это здоров, но и год, и два года и ранее, Риту не раз ловили папарацци на пляже и никогда её фигура не была идеальна. Она всегда была девушкой с большой попой на коротеньких ножках.

Ну, а её идеальная фигура была лишь продуктом творчества графического дизайна.

Хотя Рита продолжает и сейчас всех убеждать, что когда-то она была прекрасна и даже просит богов вернуть ей то самое тело.

Ну, так оно и есть, то самое.

Ну, а пока Рита мечтает, давайте вспомним самые горячие безумно красивой, но отфотошопленной Риты Дакоты.

 

Ссылка на источник: Рита Дакота решилась показать свою толстую целлюлитную попу без прикрас: ТОП "горячих" фото Риты Дакоты