Скинувший почти 15 килограмм после болезни, Никита Михалков вернулся на сцену театра

Больше месяца врачи Москвы сражались за здоровье Никиты Михалкова. Всё это время он провел в специальном боксе 52-ой больницы. У режиссёра и актёра была диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония.

Поклонники и небезразличные люди переживали за Никиту Сергеевича и выдохнули с облегчением, увидев его имя на афише спектакля "12".

6 февраля он впервые появился на сцене после продолжительной болезни.

Те, кто был в зале, рассказывают, что не узнали Михалкова. Мол он явно постарел и кажется, что скинул 15 килограмм.

"Весь осунувшийся, и ссохшийся, но держался молодцом. Для человека 77 лет, пережившего такую болезнь, он даже очень свеж", - пишет один из зрителей.

Напомним, что для лечения Михалкова пригласили врачей, ранее поставивших на ноги певицу МакSим.

Сам Никита Сергеевич даже выходил на связь из госпиталя и писал тем, кто за него переживает:

"Дорогие друзья, я благодарен всем и каждому, кто в эти дни беспокоится обо мне! Количество сообщений с пожеланиями здоровья невероятное. Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам! Учитывая количество немыслимой, мало соответствующей действительности информации обо мне в СМИ и соцсетях, достоверные новости о моем здоровье вы сможете узнавать все так же, даст Бог, из первых уст — в моем официальном Telegram-канале «Бесогон» (с голубой галочкой). Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследования и получать необходимое лечение".

Многие рады, что режиссёр жив, хотя есть и те, кто высказывался негативно, говоря о том, что без этого самого "Бесогона" мозг многих людей был бы чище.

Ссылка на источник: Скинувший почти 15 килограмм после болезни, Никита Михалков вернулся на сцену театра