Беременная жена режиссера Сарика Андреасяна рассказала о проблемах со здоровьем и перенесённой операции

27-летняя супруга режиссёра Сарика Андреасяна сейчас на 9 месяце беременности и уже на днях станет мамой. Несмотря на то, что всю беременность Лиза Моряк себя абсолютно ничем не утруждала, кроме как уходом за собой любимой, проблемы её не миновали. Так, с седьмого месяца у неё начало резко падать зрение. Женщина обратилась к офтальмологу и результат осмотра поверг её в ужас.

«В итоге, к моему сожалению врач, осмотрев меня, сказала: «У вас показания к кесареву сечению. Вы не можете родить сами, так как ваша сетчатка вся в разрывах, во время потугов можно вообще потерять зрение полностью!» Я начала рыдать прямо на приеме. Поговорила с врачом, она сказала, что мы можем попробовать успеть прижечь сетчатку глаза. Тут у меня онемели ноги», - делится Моряк.

Жена режиссера решила пойти на риск и сделать лазерную коагуляцию пока на одном глазу. «Беременяшке» пришлось перенести 142 вспышки, мероприятие нервное для любого человека. Но всё обошлось. Теперь на очереди второй глаз, до которого скорее всего дело дойдёт уже после родов. Лиза Моряк призывает всех «коллег» заблаговременно проверять зрение.

Ссылка на источник: Беременная жена режиссера Сарика Андреасяна рассказала о проблемах со здоровьем и перенесённой операции