Мама Тимати Симона не оценила голое видео Вали Ивановой

Так уж повелось, что мама Тимати Симона играет не последнюю роль в его жизни, а её отношение к подружкам сына определяют их перспективы находиться подле него.

Сейчас у Тимати отношения с выпускницей «университета» Пети Листермана Валей Ивановой и, надо сказать, что до последнего времени мама относилась к ней более чем благосклонно.

И если с Анастасией Решетовой Симона всегда была сдержанна в комплиментах, то с Валей совсем другая ситуация.

Они вместе проводят время в лагере сёрферов, вместе путешествуют по городам и России и, более того, Симона была совсем не против, что Валя публикует на своей страничке в социальных сетях обнаженные фоточки и с удовольствием их лайкала.

Но это было в прошлом году, а сейчас что-то пошло не так. Симона пропала из списка тех, кому нравятся пикантные фоточки Вали. Даже Тимати там отмечается, а вот мама пропала.

Правда несколько дней назад один из постов Вали получил одобрение, но это был ролик про закат.

Накануне Валя запостила очередные горячие фоточки и даже ролик, где она, полностью обнаженная, демонстрирует свой пресс, но и это осталось без одобрения свекрови.

Неужели Симона решила, что время для демонстрации своих физиологических достоинств прошло и пора преподносить себя более целомудренно? Закаты – хорошо, а сиськи плохо.

Ссылка на источник: Мама Тимати Симона не оценила голое видео Вали Ивановой