«Она ещё и тупенькая»: Татьяна Брухунова продемонстрировала полное незнание географии

Даже не верится, что молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заядлая путешественница. Женщина разъезжает не только по заграницам, но и по России. И где только она не была, даже удивительно, как она умудряется добраться из пункта А в пункт Б, не оказавшись в итоге в пункте «Ж», ибо с географией у Танюши явные проблемы.

В своем блоге женщина попросила подписчиков посоветовать ей интересное направление по России для новой поездки и обозначила, что на данный момент в её топ российских городов входят Тула, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и, внимание, Минск. Как столица Белоруссии затесалась в список Брухуновой непонятно, а вот что ясно, так это то, что в школе Таня училась плохо, а во время уроков географии украдкой любовалась календариками с Петросяном.

Ну и конечно же бдительные подписчики поспешили указать женщине на её отставание в интеллектуальном развитии: «Она ещё и тупенькая», «Алё! Минск - столица Белоруссии», «По географии двойка вам!».

Что примечательно, не обошлось и без болезных баб, углядевших в невежестве Татьяны призывы к смене власти в соседнем государстве и имперские амбиции. Но без таких экземпляров сейчас, к сожалению, никуда.

Ссылка на источник: «Она ещё и тупенькая»: Татьяна Брухунова продемонстрировала полное незнание географии