Проблемы в браке?: измученный вид Бена Аффлека на «Грэмми» навёл поклонников по всему миру на тревожные мысли

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес вместе пришли на вручение премии «Грэмми». Певица блистала в элегантном синем платье с разрезом и украшениях с бриллиантами, во время выступлений коллег она подпевала и пританцовывала, а вот её муженёк был явно не в духе. Все заметили, что Аффлек измучен, на его лице скорбь всего мира.

Порой, когда он замечал камеру, то выдавливал неестественную улыбку. Окружающие заподозрили, что у пары некие проблемы, иначе почему Бен такой кислый рядом с любимой женщиной? Кстати, несчастный видок у него частенько.

Представителям Лопес пришлось прокомментировать ситуацию, заверив, что в семейной жизни Дженнифер и Бена всё хорошо, просто на данный момент у актёра много работы, он сильно устаёт. И вообще, Аффлек домосед и не любит светские мероприятия, но ходит туда ради жены.

«Джен знает, насколько Бен поддерживает ее и ее работу, но также понимает, что он домосед. Бену не свойственно постоянно бывать на мероприятиях. Она благодарна ему за поддержку», - поделился источник.

Так что, артист с трудом высиживает на вечеринках, нацепив ненавистный галстук, но появляется там, ибо это важно для Лопес.

Ссылка на источник: Проблемы в браке?: измученный вид Бена Аффлека на «Грэмми» навёл поклонников по всему миру на тревожные мысли