«Пердун старый»: Дмитрий Назаров не смог не ответить на оскорбления хейтеров

Актёр Дмитрий Назаров недавно сорвался с цепи и вместе с женой начал открыто критиковать страну. После этого парочка моментально вылетела из театра, а теперь стало известно, что супруги рванули в Израиль, мирно бомбящий Палестину.

Многие обрадовались тому, что происходит самоочищение страны, когда потенциальные предатели сами уезжают и лучше бы им никогда не возвращаться. Назарова осудили и многие знаменитые коллеги, как он сам признался, слова «сволочь» в свой адрес он слышит чаще, чем «привет».

«Все-таки свалил! Воздух чистый пошел! Пердун старый», - подписчики пожелали Дмитрию счастливого пути на Землю Обетованную.

И он ответил:

«Вы теперь довольны, исторгнув эту маленькую грязь? Я раньше пукал непроизвольно, теперь же буду, только вспомнив вас», - сочинил актёр остроумный стишок.

Кстати, Назаров уже придумал, чем будет заниматься в Израиле - кормить народ баснями.

«Прозвучат авторские романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова, а также шлягеры на русском и французском языках», - говорится в афишах. Что ж, израильтяне несомненно повалят посмотреть на мигранта Диму и его жену. Хотя, думается, что Алла Пугачева пригреет Назарова под крылом и позволит ему выступать на своих капустниках.

Ссылка на источник: «Пердун старый»: Дмитрий Назаров не смог не ответить на оскорбления хейтеров