"Принесет чужую микрофлору": жена Ильи Соболева высмеяла Павла Прилучного

В прошлом году комик Илья Соболев дебютировал в кино, снявшись в комедии "Самоирония судьбы", которая получила множество критики еще до своей премьеры. На этом он не стал останавливаться и сыграл в фильме "Свободные отношения". По сценарию он должен был поцеловать женщину, но это не понравилось его супруге. Поэтому она сама появится в ленте в роли партнерши Ильи. 

Наталья объяснила свою позицию, а заодно и высмеяла Павла Прилучного. Он сейчас является одним из самых востребованных актеров российского кино. Естественно, по долгу службы ему приходится играть с различными женщинами. Так его партнершами по площадке уже была Дарья Мельникова, Глюкоза, бывшая и нынешняя жена. 

"Я же замуж выходила за комика, а не актера. Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет", - заявила супруга Соболева. 

Кстати, пара Ильи и Натальи тоже не редко становится предметом шуток. Поклонники юмориста считают, что жена выглядит значительно старше чем он. Хотя в действительность Наталья моложе Ильи на два года. Под их совместными фотографиями частенько появляются комментарии о том, что супруги смотрятся вместе как мама с сыном. Но стоит отметить, что Илья выглядит значительно моложе своих 39 лет. Да и эти высказывания его не задевают. В соцсетях он не устает называть жену красавицей.

А вот про Прилучного и Зепюр Брутян такого не скажешь. Актер старше свою жену почти на десять лет. Несмотря на работу Павла, у супругов всех хорошо, и скоро они станут родителями. А вот Александр Васильев недавно посоветовал Зепюр не расслабляться, и следить, чтобы Прилучный не увлекся какой-то другой молодой актрисой, так как желающих будет много. Но все же с Агатой Муцениеце Павел прожил десять лет. Так что надеемся, их семейному счастью с Брутян ничего не угрожает.

Ссылка на источник: "Принесет чужую микрофлору": жена Ильи Соболева высмеяла Павла Прилучного