С маникюром и макияжем: Ханна сделала первую фотосессию сразу после рождения сына. ТОП фото горячей и беременной Ханны

Как известно, накануне у Павла Курьянова, больше известного, как пашу и Анны Ивановой, предпочитающей называть себя Ханна, родился сын.

На их страничках в социальных сетях уже появилась красивые фотография, где они любуются новорожденным малышом и надо сказать, что для фото Ханна уже привела себя в порядок и позирует с макияжем и маникюром.  Все как и полагается для такой стильной и модной мамочки, как Ханна.

Старшую дочь Ханны зовут Адрианна, что в некоторых источниках толкуется, как тот, кто живет вблизи Адриатического моря. А вот про сына известно лишь то, что его имя начинается на К, но по логике, его должны звать – тот кто родился на берегу Персидского залива, поскольку рожала Ханна в Дубае.

Ну, и стоит напомнить, что Аня познакомилась с генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом «Пашу» Курьяновым на конкурсе красоты, запела, а в июле 2015 года вышла за него замуж.

Конечно, по её собственным заверениям, петь она хотела с самого детства и даже окончила музыкальную школу по классу фортепиано, но все же основной упор делала на построение карьеры в модельном бизнесе. Не случайно за её плечами огромное количество всевозможных конкурсов красоты,  среди которых «Мисс Чувашия — 2009», «Мисс Волга — 2009», «Мисс Аполлон — 2009», Miss Viva Volga-Don — 2010, Miss Volga International — 2010, Miss Kemer International — 2010. Мисс Россия 2010 и другие.

Так что, несмотря на то, что благодаря знакомству с Пашу она уверенно переквалифицировалась в певицу, модель продолжает в ней жить всегда и неслучайно даже глубоко беременной она продолжала делать яркие фотосессии. Предлагаем вспомнить.

 

Ссылка на источник: С маникюром и макияжем: Ханна сделала первую фотосессию сразу после рождения сына. ТОП фото горячей и беременной Ханны