«Два месяца назад был с другой»: жена Ильи Соболева попыталась извиниться перед Зепюр Брутян, но стало только хуже

На днях жена комика и начинающего актёра Ильи Соболева Наталья неудачно пошутила над Павлом Прилучным и его новой женой, шутка плавно перетекает в скандал.

Женщину атаковали разъяренные пользователи, требующие извинений, мол, какая ещё «чужая микрофлора», как можно так говорить, при беременной-то новой жене? И вообще, Соболевой бы помалкивать и следить за своим благоверным, который то и дело опускает её в своих выступлениях, рассказывая всем, как она «пердит» во сне, а жениться он её позвал и вовсе, когда она была на 9-месяце беременности, видимо, от безысходности.

Соболева принялась оправдываться за неудачную шутку, правда, получилось так себе. Женщина отметила, что и не знала ни про какую беременную от Прилучного Брутян, ведь он меняет любовниц, как перчатки. Только два месяца назад у него была другая, а теперь некая Зепюр, уже успевшая залететь. К слову, торжество по случаю свадьбы актёра было в августе прошлого года, а сама регистрация ещё прошлой весной. Так что, какая «другая» была у него два месяца назад - вот загадка.

«Раздули шутку. Я даже не знала, что она тоже ждет ребенка, вроде два месяца назад с другой был, вот и пошутила! Я завидую Прилучному. Ну, реально, у актеров работа такая, нужно пососаться — сосутся, может, и моему перепадет. Мой только в начале пути. Я вообще не в курсе, что у него новая. Если моя шутка была жесткой, то извините. Но правда в этом есть, все актеры после постельных сцен и поцелуев приносят чужую микрофлору», - высказалась Наталья, добавив также, что она и актёров-то российских больше не знает, кроме Прилучного. А он только и делает, что в каждом сериале с кем-то «сосётся».

Вот такое вот извинение получилось, которое может породить у жены Прилучного немало вопросов.

Ссылка на источник: «Два месяца назад был с другой»: жена Ильи Соболева попыталась извиниться перед Зепюр Брутян, но стало только хуже