Ирина Винер в мехах и жемчугах с молодым кавалером, Валерия в блёстках и располневшая Ирина Пегова привлекли к себе внимания фотографов. Кто ещё засветился на премьере «Праведника»

На днях в Москве прошёл премьерный показ исторической драмы Сергея Урсуляка «Праведник», который уже с 16 февраля можно будет увидеть на больших экранах.

Сюжет фильма основан на реальных событиях и его ставят в один ряд со знаменитым «Списком Шиндлера». Ведь главный герой партизан Николай Киселёв совершает настоящий подвиг, спасая более 200 евреев и выводя их из гетто в белорусской деревне Долгиново за линию фронта.

Съёмки картины проходили в Белоруссии, Израиле и России. Так что роли исполнили звёзды как российского, так и израильского, и немецкого кино: Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Федор Добронравов, Евгений Ткачук, Константин Хабенский, Марк Эйдельштейн, Любовь Константинова, Мария Золотухина, Дов Гликман, Дитмар Кениг и другие.

Но вернёмся к премьере. Такое знаковое мероприятие российские знаменитости никак не могли пропустить.

Даже 74-летняя Ирина Винер появилась на вечере, словно богатая купчиха вся в мехах и жемчугах, с молодым кавалером, который на поверку оказался всего лишь её сыном Антоном.

Как всегда, стильная Марина Александрова привлекла к себе внимание тёмным брючным костюмом с белой полосой и большими оранжевыми серёжками.

Сияющая Валерия в блестящей юбке с пайетками и в шикарном колье позировала на красной дорожке не одна, а вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным.

А вот Ирина Пегова не очень удачно подобрала себе наряд. Чёрное платье с широкими прозрачными рукавами и без единого яркого акцента немного полнило фигуру миловидной актрисы.

А вот дочь и внучка режиссёра Сергея Урсуляка выглядели очень элегантно.

Кто ещё из знаменитостей был замечен на премьере? Конечно же, сам главный герой фильма Александр Яценко, Иван Добронравов с женой Анной, солист поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков со своей второй половинкой Региной Бурд, нестареющий Аркадий Укупник с супругой и многие другие.

Александр Яценко с женой

Иван Добронравов с женой Анной

Регина Бурд и Сергей Жуков

Аркадий Укупник с женой

Светлана Степанковская

Юлия Сумачева

Ссылка на источник: Ирина Винер в мехах и жемчугах с молодым кавалером, Валерия в блёстках и располневшая Ирина Пегова привлекли к себе внимания фотографов. Кто ещё засветился на премьере «Праведника»