Рианна в змеиной коже и овчинном тулупе выступила на пресс-конференции Apple Music Super Bowl LVII

После рождения ребёнка Рианна быстро вернула себе форму и теперь радует поклонников новыми выходами и интересными нарядами.

12 февраля певица должна выступить на Суперкубке LVII, и в преддверии этого знаменательного события звезда ответила на все вопросы журналистов.

34-летняя певица выглядела потрясающе во время пресс-конференции Apple Music Super Bowl.

Длинная откровенная юбка от Gianvito Rossi была дополнена кожаной курткой на меховой подкладке от Alaia, которая свисала с одного плеча, открывая топ с глубоким вырезом.

Эклектичный ансамбль Рианны сочетал что-то совершенно невозможное: овчину и змеиную кожу.

Даже обувь от Gianvito Rossi была подобрана в тон юбке со змеиным узором на ремешках, которые словно кольца чешуйчатого пресмыкающегося обвивали обнажённые ноги певицы.

Рианна дополнила образ большими серебряными серьгами, колье-цепочкой и несколькими кольцами, при этом не забыла расставить несколько ярко-красных акцентов на губах и ногтях.

Шоу на Суперкубке станет для артистки первым выступлением после рождения сына в мае 2022 года.

Поэтому и готовится она к нему очень скрупулёзно, тем более что время выступления ограничено, а сцену и декорации необходимо будет собрать всего лишь за 8 минут.

«Я имею в виду, что буквально от 300 до 400 человек разбирают сцену, восстанавливают её и убирают за восемь минут. Это невероятно. Это почти невозможно», - поделилась своими волнениями Рианна, но потом добавила, - «Но когда ты становишься мамой, происходит нечто такое, когда ты чувствуешь, что можешь покорить весь мир, ты можешь всё. А Суперкубок - одна из крупнейших сцен в мире. Так что, как бы страшно это ни было, потому что я не была на сцене семь лет, есть что-то волнующее во всём этом испытании. И для меня важно сделать это».

А несколько дней назад в Нью-Йорке торжественно установили статую легендарной певицы среди восковых фигур во всемирно известном музее мадам Тюссо.

В 2018 году Рианна появилась на Балу института костюма Met Gala в серебристом ансамбле с жемчугом и бриллиантами от Maison Margiela и в головном уборе в стиле тиары Папы Римского.

И вот именно этот эффектный наряд скульпторы решили воссоздать в своём новом произведении.

Сходство оказалось поразительным.

Ссылка на источник: Рианна в змеиной коже и овчинном тулупе выступила на пресс-конференции Apple Music Super Bowl LVII