Клава Кока чуть не рухнула на пол в своем огромном платье на глазах фотографов: ТОП самых необычных платьев Клавы Коки

Клава Кока очень любит необычные концертные наряды и на прошедшем Big Love Show она не стала делать исключения.

В этот раз у неё получилась некая стилизация хорошо известного несколько веков назад кринолина. Правда, размеры явно превосходили известные ранее аналогии, и Клава даже шутила, что есть риск не пройти в дверь и просила пожелать ей удачи.

Ну, а самое интересное с певицей случилось на красной дорожке во время фотографирования. Удержать равновесие с таким «коромыслом» не получилось, и Клава Кока чуть не грохнулась на землю. К счастью, удержалась на ногах.

Ну, а судя по видео с самого выступления там все обошлось без приключений. Так что, удача помогла.

А вот её небесно-голубое платьице, в котором Клава гастролировала в прошлом году, вполне могло подвести её под статью.

После концерта во Владивостоке православным активистам показалось, что своими песнями и внешним видом, она развращает молодежь. 

После этого Клава пообещала убрать мат из песен, но к счастью одеваться скромнее не стала.

Нельзя не вспомнить и её боа из долларовых купюр. Он нем заговорили после того, как в таком-же появилась Леди Гага, но Клава сразу расставила все по своим местам и напомнила, что такое боа специально для нее создавала ее сестра, которая является стилистом и до этого никто не выходил в свет с подобным «украшением». Тогда Кока призналась, что ей льстит копирование ее образов и она даже не против придумывать для Гаги костюмы: «Ладно, Леди Гага, для тебя нам ничего не жалко».

А на вручение премии МУЗ ТВ в 2021 году Клава выглядела она одновременно эпатажно и сексуально делая отсылочку к своему клипу о том, как она выпала из чата.

Неплохо смотрелась Клава и на Дне рождении этого музыкального канала в Кремле. Высокие сапоги, трусы и подвязки – то, что надо.

Не так давно Клава была членом жюри на шоу «Маска. Танцы», где порой привлекала к себе внимания больше, чем выступающие на сцене актеры.

Ну, и этот наряд Клавы, бесспорно можно назвать верхом эпатажа.

 

Но, наверное, в список самых-самых необычных платьев Клавы Коки можно было бы отнести и вот эту красоту, но это все же диджитал платье и скакать по сцене в нем не надо было.

А вообще, у Клавы, что не выход в люди, то праздник для папарацци.

Ссылка на источник: Клава Кока чуть не рухнула на пол в своем огромном платье на глазах фотографов: ТОП самых необычных платьев Клавы Коки