Рианна ждет второго ребенка

В мае прошлого года Рианна впервые стала матерью. У нее и рэпера A$AP Rocky родился мальчик, имя которого до сих пор держится в секрете. Певица говорит о сыне с огромной любовью, но признается, что материнские обязанности ее сильно утомляют. Ведь ее деятельность не ограничивается уходом за ребенком. За это время Рианна успела записать новую песню, организовать шоу к выходу новой линейки нижнего белья, а вчера она впервые с 2017 года вышла на сцену. Пять лет назад она решила поставить на паузу музыкальную карьеру, чтобы сосредоточиться на продвижении своего бренда косметики Fenty Beauty и марки нижнего белья Savage X Fenty. 

Певица выступила на Суперкубке, исполнив свои хиты. Она облачилась в красный комбинезон, который позволил зрителям рассмотреть ее изменившуюся фигуру. Оказалось, Рианна ждет второго ребенка, спустя всего лишь восемь месяцев после рождения сына. После выступления представители артистки подтвердили то, что скоро ей предстоит стать матерью еще раз. Надо сказать, что на сцене она вела себя достаточно сдержанно, не делая резких танцевальных движений. Однако, певица отважилась забраться на платформу, которая парила над зрительным залом, но не рискнула пренебречь страховкой. Поклонники ожидали, что она объявит о выходе нового альбома, но этого не произошло.

Кстати, незадолго до рождения первенца Рианны, ходили слухи о том, что она рассталась с A$AP Rocky. Причиной этому якобы измена рэпера с подругой певицы - дизайнером обуви Amina Muaddi. Но подтверждения это не получило и влюбленные продолжали выходить в свет вместе. А весной прошлого года A$AP Rocky сделал ей необычное предложение руки и сердца. Он записал видеоклип, где надевает  гриллзы с бриллиантами, на которых написано: "Ты выйдешь за меня?". Там же снялась и Рианна, на зубах которой красовался положительный ответ.

Ссылка на источник: Рианна ждет второго ребенка