Певица Слава послала Ксению Собчак куда подольше, не стесняясь в выражениях

Все началось с того, что в минувшую пятницу Минюст огласил очередной список иноагентов, куда попала певица Земфира.

И все бы ничего, но через некоторое время Ксения Собчак накатала большой ностальгический пост о том, что её молодость прошла под эту певицу и ей больно, что вот так рушится то, что было для неё Родиной.

Надо сказать, что этот пост сразу вызвал бурное обсуждение. Соня Таюрская, которая просила признать её иноагентом вслед за бойфрендом, поддержала Ксению на 100%, Рената Литвинова, которая сейчас потеряла свою аудиторию, но думает, что просто попала в теневой бан, ограничилась пылающим сердцем, а женщина из Горловки, пригласила их к себе в гости, чтобы те посмотрели, что осталось от её Родины после того, как Донецк и округу начали бомбить в 2014 году.

Но самым-самым оказался выпад Славы, которая назвала Собчак и тех, за кого она заступается, предателями, лицемерами и трусами.

Певица сразу напомнила, что новоиспеченный иноагент Земфира свой последний концерт в Москве дала 26 февраля, после чего сразу «свалила» с заработанными деньгами в Париж. Ну, а «бегающей по границам» Ксения Собчак только  «пи**** про тех, кто реально за Родину».

Тут Ксения Собчак, видимо вспоминая нашумевшее интервью Оскара Кучеры, решила тоже побеседовать на тему СВО и выслушать мнение всех сторон, на что получила от Славы конкретный ответ: «Fак вам, е**чие предатели!».

Так что, со Славой разговор, видимо, уже не сложится.

Ну, а это к разговору о Ренате Литвиновой и её теневом бане.

Ссылка на источник: Певица Слава послала Ксению Собчак куда подольше, не стесняясь в выражениях