«Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса

Айза Лилуна Ай - женщина без комплексов. Сейчас старушка притихла, говорит, что совсем одна и мужчины в её постели якобы не было уже больше года. А вот раньше, во времена бурной молодости, экс-Долматова давала жару. Бывали в её сексуальной жизни эксперименты, такие как групповой секс. Причем было «это» в тот момент, когда Лилуна состояла в браке. Видимо, муженёк тоже был «весёлый».

«Нет ничего прекраснее секса с любимым человеком. Это факт! В моей жизни было много всяких историй, которые привели к такому выводу. Как я пришла к групповому сексу? Скука. Это все было в браке. Сейчас понимаю, что человека не любила. Мне его всегда было недостаточно. И ты постоянно хотел как-то испоганить. Потому что привнести в семейную жизнь кучу других людей — ненормально. Даже если привести одного человека — это нонсенс. Да, просто я не любила партнера. Мне было с ним скучно и таким образом я избегала близости с ним», - рассуждает бизнесвумен.

За кем именно она была в тот период замужем, Айза не уточнила, ну мужей у неё было всего два - Гуф, да лохматый серфёр с Бали Дмитрий Анохин. При этом, сама блогерша не раз говорила ранее, что в своей жизни по-настоящему любила только Гуфа и Олега Майями, на счёт последнего сомнительно. В общем, методом исключения любителем групповушки вероятно был Димон Анохин.

Ссылка на источник: «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса