«Всего лишь 500 рублей»: по возвращении с конкурса «Мисс Вселенная», модель Анна Линникова объявила ценник на услуги

Не прошло и месяца с конкурса «Мисс Вселенная», а наша Анна Линникова, ранее завоевавшая титул «Мисс Россия», пытается ухватить быка за рога, правда это вызывает лишь насмешки. Вернувшись из США, оренбурженка Аня поняла, что надо ковать железо, пока горячо.

Начались публичные истории с международного конкурса про то, что Линникову там притесняли, а представительница Украины не хотела с ней общаться. При этом модель не отрицает, что сама пыталась завязать разговоры с участницей вражеской страны. Зачем? Непонятно.

Теперь же ушлая Анюта наспех состряпала модные нынче курсы и пытается продать их через соцсети. Этот «качественный продукт» называется «Мечтаю о сумке Birkin» и, судя по всему, содержит очевидные советы, о том, как же приблизить цель. Возможно, главным тезисом уроков будет руководство, как найти мужика, способного тот самый «Биркин» подарить.

Дела идут не ахти, подписчики уже высмеяли такое неприкрытое рвение заработать нетривиальным способом. Стоит курс Линниковой всего 500 рублей, а чтобы хоть кто-то его приобрёл, девушка обещает разыграть между купившими маленькую коробочку с некой косметикой, «очень хорошей», которой Аня и сама якобы пользуется. Вот такое стремление монетизировать внезапно появившуюся известность.

Чтобы не сбавлять обороты и пробиться в шоубизнес, студентка Питерского ВУЗа оперативно забрала документы из учебного заведения и прикатила в Москву, решила изучать культуру и искусство в одном из столичных университетов. А там глядишь и подцепит кого.

Ссылка на источник: «Всего лишь 500 рублей»: по возвращении с конкурса «Мисс Вселенная», модель Анна Линникова объявила ценник на услуги