Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев изменился в лучшую сторону

Алана и Павел Мамаевы со скандалом развелись в 2021 году. Причиной этому стала измена футболиста с девушкой по имени Ирен, когда он находился на сборах в Испании. Но она так и осталась в Испании, а Мамаев вскоре закрутил роман с подругой Аланы. Вскоре он женился на Надежде Санько, а та родила ему сына. Сейчас они обосновались в Арабских Эмиратах, и в соцсетях нынешняя супруга футболиста демонстрирует семейную идиллию и хвастается дорогими подарками от мужа. Пользователи соцсети считают, что с новой женой Павел изменился в лучшую сторону - стал семьянином, тогда как будучи женатым на Алане злоупотреблял алкоголем. Но Мамаева уверена, что это не надолго. 

"Милые мои, в первые четыре года брака он тоже был семейным. Пусть восемь лет проживут, а потом вы скажете, меняются люди или нет", - заявила экс-жена футболиста.

К слову, улучшений во взаимоотношений между Аланой и Павлом пока не видно. Футболист не горел желанием платить алименты, но по решению суда ему все же пришлось погасить задолженность в размере 4,5 миллиона рублей. После этого Мамаев решил побороться за совместно нажитое имущество и потребовала с бывшей, которая нигде не работает, 33 миллиона. Но получить ему удалось всего три. 

Эта ситуация не способствует общению Павла с его дочерью от Аланы. Девочка, находясь под влиянием матери, не хочет видеть и слышать отца. 

Ранее Санько уверяла, что Мамаев возненавидел экс-супругу когда она попросила у него денег на косметику на девятый день после смерти его отца. Он хотел отобрать у нее дочь и все имущество. Надежда якобы уговаривала его успокоиться, но Алана все испортила, выложив их личные данные и переписки в сеть. После этого успокаивать стоило уже Санько - она сама вылила немало грязи на свою предшественницу. 

Ссылка на источник: Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев изменился в лучшую сторону