"Учитывая паспортные данные": Ольга Орлова рассказала о своем состоянии после родов

На прошлой неделе Ольга Орлова родила дочь, которую назвала Аней. Всю беременность певицу упрекали в том, что она носит накладной живот, а ребенка за для нее вынашивает суррогатная мать. Даже ее фото из роддома назвали постановочным. Еще больше пользователей социальной сети в их правоте убедило то, что после родов Ольга весила всего 55 килограмм. По их мнению, женщина не может набрать так мало за время беременности.

А вот на свое состояние Орлова пожаловалась. Она рассказала, что у нее было кесарево, которое она перенесла не так легко в силу возраста. 

"И в первую беременность у меня было кесарево. Причем, оба раза были показания к этому. Чувствую себя очень неплохо, учитывая паспортные данные. Сегодня первый день, когда я уже практически в строю. До этого было тяжеловато. Мне помогает няня. После операции я пока не особо могу шустрить", - поделилась ведущая. 

Она призналась, что скучает по своему плоскому животику, но приводить себя в форму ей придется еще долго. Кроме этого ее мучают отеки. 

"Когда-нибудь я покажу видео своего живота во время беременности, Я то все сняла для себя. Чтобы те, кто много на себя взял, поперхнулись своим ядом", - заявила Орлова. 

Кстати, ее беременность активно обсуждала Алла Довлатова. Ведущая как-то заявила, что обманывать подписчиков нехорошо, после чего на нее обрушился гнев Ксении Бородиной и поклонников ведущих "Дома-2". Тогда Довлатова заявила, что ее неправильно поняли, и в беременность Ольги она верит. Но по ее мнению, вся эта история просто пиар. Но не со стороны Орловой, а тех кто греется в ее лучах славы. 

Подозрение в ненастоящей беременности - не единственный момент за что певицу критикуют в сети. Ее подписчикам не нравится, что она кормит дочь смесью, а так же большое количество животных в ее доме. Но расставаться со своими собаками Ольга не планирует. 

Ссылка на источник: "Учитывая паспортные данные": Ольга Орлова рассказала о своем состоянии после родов