«Коля победил болезнь»: Любовь Успенская намекнула на серьёзные проблемы со здоровьем Николая Баскова

В прошлом году Николай Басков удивил всех своим внешним видом. Тогда артист был гостем передачи «Судьба Человека» и все отметили, что таким полным он, пожалуй, не был никогда за свои 45 лет. Тут же прошелся слух, что у Баскова проблемы со здоровьем, возможно шалят гормоны, а то и вовсе онкология. Позже «золотой голос РФ» немного похудел, но начал сильно хромать, перенёс операцию на ноге. При этом своё состояние он никак не комментировал, кроме того, что повредил связки.

О том, что же происходило в жизни Николая обмолвилась Любовь Успенская, заявив, что он «победил болезнь».

«Он такой человек, который никогда не сдается. У него была сложная жизнь, он пережил операцию. Мы очень все переживали, боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь, Коля вернулся в строй», - рассказала певица.

На данный момент Басков похудел и чувствует себя нормально. Что за недуг у него был и насколько он опасен неизвестно. Но, зная наш «бомонд», Успенская вполне может преувеличить про «победил болезнь», чтобы привлечь внимание к коллеге.

Ссылка на источник: «Коля победил болезнь»: Любовь Успенская намекнула на серьёзные проблемы со здоровьем Николая Баскова