"Подала бы на развод": Маша Малиновская высмеяла подарок Дмитрия Тарасова для Анастасии Костенко

Вчера многие пары отмечали День Все Влюбленных. Дмитрий Тарасов, который уже пять лет женат на Анастасии Костенко, весь день провел в делах. У него была запланирована стрижка и деловые встречи, но под вечер он нашел время, чтобы поздравить супругу.  Футболист купил Анастасии букет и один воздушный шарик. Разумеется, все это он запечатлел для соцсети. 

"После тяжелого дня еду к любимой. Я, конечно, не забыл про праздник, поэтому вот цветочки и милый шарик", - сообщил Дмитрий. 

Домой он вернулся, когда Костенко уже купала детей перед сном. Это семейное видео не понравилось Маше Малиновской. И она решила публично обсудить букет, подаренный спортсменом супруге. По ее мнению, подарок Тарасова слишком скромный. Она посочувствовала Костенко, и заявила, что такое поведение может позволить себе только один мужчина в мире - Брэд Питт.

"Бедная баба! Какой ужас! Это не букет, а тяжелое оскорбление! Еще и шарик? Шарик? Я б на развод подала за такое дерьмо, еще и задокументированное камерой и выложенное в интернет!" - возмутилась Малиновская.

Костенко никак не прокомментировала эту ситуацию, а цветы приняла с улыбкой. По всей видимости, ее такое поздравление устроило. А вот подписчики Анастасии с интересом следили, как же супруги проведут это день. Ведь Дмитрий не славится своей щедростью. Когда-то он подарил жене машину, которую вскоре продал, а потом чужой фейерверк на улице. Сама модель собиралась поздравить супруга с праздником и искала на маркетплейсах валентинки.

Кстати, недавно супруги отпраздновали пятую годовщину со дня венчания. Анастасия поздравила Дмитрия в социально сети, рассказав, что их совместная жизнь не всегда была безоблачной. Они часто ссорились, и Костенко жаловалась на мужа родственникам. Но со временем они повзрослели и стали мудрей.

Ссылка на источник: "Подала бы на развод": Маша Малиновская высмеяла подарок Дмитрия Тарасова для Анастасии Костенко