Дарья Мороз наконец вышла в свет с новым избранником, но что с ним не так

После расставания с Константином Богомоловым личная жизнь Дарьи Мороз, казалось, замерла в одной точке. Известно, что актриса тяжело переживала уход режиссера к Собчак и долго не могла оправиться. В обществе мужчины её давно не видели.

Однако, в Москве состоялся ужин по случаю запуска очередного сезона «Содержанок», где у Мороз одна из главных ролей, и женщина пришла на него не одна. Компанию Дарье составил аккордеонист - виртуоз Петр Дранга.

Общение парочки было не совсем дружеским. Они обнимались, флиртовали и не отходили друг от друга весь вечер. А авторитетные источники подтвердили, что у Дранги и Мороз роман.

Вот только выглядит это сомнительно, если немного углубиться в недавнее прошлое музыканта.

Петру 38 лет он никогда не был женат и детей у него тоже нет. Ему приписывали отношения со многими известными девушками, но ни один из предполагаемых романов не имел подтверждения.

В его блоге есть снимки с представительницами прекрасного пола, но это либо родственницы, либо просто коллеги. Там даже есть кадры с Миллой Йовович. Дранга называет её одной из своих близких приятельниц. Но никакими отношениями там и не пахнет.

Зато ранее красавчика частенько видели в других компаниях. Например, с Александром Песковым. С ним они пережили многое, именно он и открыл дорогу молодому таланту, заметив его на неком фестивале и пригласив к себе на разогрев.

Так они и гастролировали вдвоем. Песков изображал Пугачеву, а в перерывах Дранга держал публику игрой на аккордеоне. Бывало, что и выпивали ребятки вместе, а может и не только выпивали.

Ходил вокруг юного Пети и ныне покойный Боря Моисеев. Не только ходил, но и трогал. Так что отношения Дранги и Мороз навряд ли выходят за рамки дружеского пиара.

Ссылка на источник: Дарья Мороз наконец вышла в свет с новым избранником, но что с ним не так