«Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой

Ранее Сергей Соседов был нищим музыкальным критиком, а теперь он авторитетный ведущий канала НТВ, при пиджачке и галстуке. Но, критик в нём никуда не делся, особенно от него всегда доставалось Алле Пугачевой.

По мнению Соседова, одевается певица убого, поёт ещё хуже, мол, все связки давно пропила и прокурила. Но об этом и так всем известно. А теперь новая подробность - оказывается, артистка ещё и горбатая. Причем горб у неё такой огромный, что она еле ходит.

«Она все время лечится. Еле ходит. Вы бы прошли рядом — не поняли бы, что это она. Она горбатая, горб огромный, ходит словно семенит и все время смотрит в пол. Вообще, это жалкое зрелище», - рассказывает телеведущий.

Какой бы Пугачева не была, но огромного горба у неё точно нет. Да и Соседов и сам не знает, когда видел артистку в реальности. Между тем, о том, что у неё неважное здоровье говорили многие и давно. А её бывший стилист поведал, что она уже практически лысая. Уже много лет у Аллы Борисовны выпадают волосы. Спасают разве что шиньоны.

Ссылка на источник: «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой