"Я и не пытаюсь": отец Александра Реввы рассказал о своих отношениях с сыном

48-летний Александр Ревва - отец двоих дочерей. В сети он и его супруга часто демонстрирует семейную идиллию, но другая часть семьи шоумена подзабыта. Он не поддерживает отношений со своими родителями, о чем те периодически рассказывают СМИ. 

Мать артиста уверена, что это супруга настраивает Александра против нее и не дает видеться с внучками. Любовь проживает в Сочи. И чтобы встретиться с сыном караулит его возле отелей и концертных залов, когда тот приезжает в город. На день матери Ревва не позвонил родительнице, а молча перевел ей 30 тысяч рублей. 

Со своим отцом артист и вовсе не виделся девять лет. Ранее мужчина уже заявлял, что сын зазвездился, слава и деньги вскружили ему голову, поэтому он и  не хочет идти на контакт с родственниками. Тогда Александр впервые прокомментировал семейные дрязги. Он заявил, что отец оставил семью, когда ему и и его сестре-двойняшке Наташе едва исполнилось четыре месяца. С тех пор с родителем он почти не общался.

Теперь Владимир Ревва решил оправдаться. Он рассказал, что женился на матери Александра из-за ее беременности. Вскоре он понял, что они слишком разные и решил мирно развестись. Но женщина устроила скандал и шантажировала его детьми. А потом всем рассказывала, что Владимир бросил семью и не помогает им финансово. С этим убеждением выросли его дети, и периодически ставят ему это в упрек. 

Со своим отцом Александр в последний раз общался несколько лет назад, но ничего хорошего из беседы не вышло. 

"Мы уже два или три года не разговаривали. Я ему не пытался и не пытаюсь звонить. А зачем? Ну не хочет он общаться. Меня на НТВ звали, говорят что Александр сейчас в Москве — я даже не знал, что он вернулся в Россию — предлагали организовать встречу, но я не согласился. Не надо этого", - заявил Владимир. 

К слову, со своей дочерью он сумел наладить отношения, а вот с сыном пока не получается. 

Ссылка на источник: "Я и не пытаюсь": отец Александра Реввы рассказал о своих отношениях с сыном