Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем

После побега экс-муженька Артура Смольянинова* его бывшая жена Дарья Мельникова переживает не лучшие времена. Она одна воспитывает двоих детей, экс-благоверный сейчас сам на мели за границей, так что, никакой помощи он ей больше не оказывает, об алиментах можно забыть.

Кроме того, благодаря выходкам бывшего, Мельникову начали задвигать с ролями. На кастингах ей отказывают, а в новый сезон «Папиных дочек» вообще не позвали, хоть она на это очень рассчитывала.

Чтобы справиться с происходящим, Дарья регулярно посещает психолога. Кстати, делает она это уже давно и промолвилась, что если бы не помощь специалиста, то она бы уже спилась, так как начала сниматься в кино в детстве и слава порой сносила ей крышу.

«Детям-актерам нужен психолог. Сто процентов! Много нюансов, которые детская психика просто тяжело переносит. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», - поделилась актриса.

Она также посетовала, что, став знаменитой, в юности забросила учёбу, так как на школу времени не оставалось. Кое-как сдала экзамены, после которых решила поступать в театральный чтобы хотя бы овладеть профессией. Но в театральные ВУЗы её тоже не брали долгое время - это тоже было поводом запить стресс.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Ссылка на источник: Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем