Обложку Elle Сербия украсила российская модель Ely Mova

Не так давно Эли Мова появилась в клипе Моргенштерна*, а сейчас её фотографии украшают страницы одного из самых популярных в мире модных изданий

Модельная карьера девушки однозначно идет в гору и редакция журнала Elle Serbia пригласила российскую модель для фотосессии. 

Для этой съемки с Ely Mova, редакция, вдохновленная красотой Кавказских гор, предложила проект «#Fashion and sport». Фотосессия состоялись  на одной из вершин, куда команде пришлось добираться на вертолете и снегоходах. 

Но несмотря на сложные погодные условия, история получилась очень модной и креативной. Так что, горы, в очередной раз подтвердили тот факт, что это идеальное место для реализации самых смелых идей в суровых условиях российской зимы.

Сейчас в Европе и во всем мире проходят недели моды, где ведущие дизайнеры представляют свои новые коллекции и задают  тренды, так что представлять их особенно почетно и в этот раз Эли примерила наряды от Balenciaga, Christian Dior, Yeezy, Balmain, Vetements и других модных брендов. 

*Указом Минюста признан иноагентом

Ссылка на источник: Обложку Elle Сербия украсила российская модель Ely Mova