"Под родительским крылом": ТОП-10 звездных детей, которые стали популярны только благодаря фамилии родителей

Почти каждые родители желают своему ребенку самого лучшего и стараются пристроить его в “тепленькое местечко”, чтобы обеспечить ребенку безбедное будущее. Эта тенденция не обходит и знаменитостей, которые во что бы то не стало, пытаются пристроить своих детей к себе “под бок”.

Даже тогда, когда отпрыски не блещут ни талантом, ни способностями. Таких вариантов очень много, однако рассмотрим самых популярных, которые блистают в шоу бизнесе, благодаря фамилии родителей.

Лили-Роуз Мелоди Депп – дочь американца Джонни Деппа и француженки Ванессы Паради, знаменитых актёров.

Лили-Роуз невысокая девушка с обычной внешностью, но это не мешает ей строить карьеру успешной модели. Она покорила легенду моды Карла Лагерфельда, с которым ее мама − Ванесса сотрудничала много лет. Стала лицом бренда «Шанель», снималась в рекламе. Маму она боготворит и считает ярким примером для подражания. Ну тут сомнений не возникает.

Дочь супермодели Кейт Мосс − Лила Грейс уже не первый год штурмует fashion-индустрию.

Девушка начинала с модных съемок для глянца и рекламных кампаний с различными брендами, а вскоре дебютировала и на подиуме.

Неплохо устроилась дочь Синди Кроуфд −Кайя Гербер.

Девушка подписала контракт с «маминым» агентством IMG, а потом уже стала сниматься для Teen Vogue, Vogue Italia, Vogue France, не по возрасту провокационных кампаниях Alexander Wang и Miu Miu Scenique, а также CR Fashion Book.

Ее «карьера» началась еще в 10 лет, когда она вместе с мамой и бабушкой сфотографировалась для благотворительного проекта Thing My Mother Gave Me, а после позировала для каталога Young Versace, поразив Донателлу сходством со своей матерью. Впрочем, она хотя бы соответствует параметрам модельного бизнеса и хороша на лицо в отличие от следующего персонажа.

Дочь певицы Мадонны − Лурдес Леон. Это отдельный кадр. Мало того что эта особа ну совсем не тянет на параметры модели, так и еще не ухаживает за собой. Однако знаменитые бренды вынуждены её привечать в знак уважения к певице.

На днях дочура скандальной артистки снова покоряла подиум, появившись на подиуме в рамках нью-йоркской Недели моды и стала посмещищем.

Не стоит забывать о дочери Венсана Касселя и Моники Белуччи− Деве Кассель. И хотя девушке по наследству досталась красота обоих родителей, именно фамилия матери сыграла роль в стремительной карьере юной звезды.

К своим 18 годам Дева успела поучаствовать в показах дизайнеров А-листа, будь то Dolce & Gabbana или Jacquemus, а также снялась для обложек итальянского Vogue и много где еще.

Среди представителей мужского пола тоже есть индивидуумы. Так например, сын актера Уилла Смита − Джейден, был протащен в мир большого кино, снимаясь вместе с папочкой в музыкальных видео, сериалах и полнометражных фильмах.

А если они не были вместе в кадре, то папа все равно присутствовал в проекте.

Не стоит также забывать о старшем сыне четы Виктории и Девида Бекхэмов – Бруклине.

Сначала юношу протащил в мир футбола знаменитый папа, а после, когда с футболом не срослось, благодаря матери, Бруклину доверили съемку рекламной кампании парфюма Brit от Burberry. Впрочем, и в этой нише он не приуспел.

Среди российских звезд тоже немало таких детей. Например, певица Нюша достигла таких высот, благодаря отцу.

Бывший участник группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин не понаслышке знает о реалиях шоу-бизнеса. Он стал проводником для дочери в мир музыки.

Елизавета Боярская пользуется популярностью, однако она не так колоритна, как ее отец –Михаил Боярский. С работой ей повезло с помощью звездной фамилии отца: засветилась в «Анне Карениной», «Адмирале», «Пяти невестах».

Но и без нее эти фильмы вполне могли бы существовать. Кроме того, у Боярской не сама приятная улыбка и слишком суровый голос.

Ну и напоследок можно упомянуть сына известного российского фигуриста Евгения Плющенко− Александра Плющенко. В свои 10 лет Саша популярен только благодаря тому, что его пихают во все свои бизнес-проекты его звездные родители.

Хотя сам мальчик довольно посредственен в фигурном катании и иногда кажется, что делает все “из-под палки”.

 

Ссылка на источник: "Под родительским крылом": ТОП-10 звездных детей, которые стали популярны только благодаря фамилии родителей