Максим Аверин начал шить свою одежду. Еще ТОП-5 российских звезд, заделавшихся в дизайнеры

В начале 2023 года известный российский актер Максим Аверин запустил собственный бренд одежды Maxim Averin. Пока что в ассортименте бренда только мужские и женские футболки, а также женские рубашки разных фасонов.

Цены начинаются от 1000 рублей. Сам Аверин является вдохновителем и идеологом коллекции. Имя дизайнера не афишируется. Предлагаем вспомнить других российских звезд, которые решили податься в дизайнеры.

Ольга Бузова.

Телеведущая, актриса, певица, редактор и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова уже несколько сезонов подряд создает коллекции одежды совместно с итальянским брендом Cream & Chocolate Milano. Совместная линейка, в которой супруга футболиста Дмитрия Тарасова воплотила свои представления о том, как должны выглядеть молодые девушки, получила название C&C by Olga Buzova. В ассортимент вошли коктейльные, вечерние и повседневные платья, блузки, юбки, жакеты, тренчи, боди и брюки.

Популярная певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова запустила собственный бренд, получивший название La story by Anna Sedokova, в конце 2013 года.

В ассортименте лейбла можно найти спортивные свитшоты, сексуальные рубашки с вырезами на спине и плечах, удобные худи, принтованные леггинсы, широкие штаны, стильные футболки и головные уборы насыщенных тонов.

Телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская давно участвует в модной жизни столицы.

В начале она создавала коллекции вместе с дизайнером Ильей Шияном, а с 2011 года, совместно с супругом, фигуристом Евгением Плющенко, заключила договор о стратегическом партнерстве с брендом Odri.

Рената Литвинова.

Известная актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова славится своим непревзойденным утонченным стилем. Поэтому не удивительно, что ее любят и мечтают одевать многие именитые дизайнеры. Сама же артистка также не прочь попробовать свои силы в создании одежды: уже несколько лет она выпускает коллекции для женщин вместе с российской демократичной маркой Zarina.

 

Ссылка на источник: Максим Аверин начал шить свою одежду. Еще ТОП-5 российских звезд, заделавшихся в дизайнеры